My Special Days: bis zu 30%. Nur online >
CHF 255.20CHF 319.00
Sonnenkonig Turmventilator
Noblade Heat
Noblade Heat
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 255.20CHF 319.00
Sonnenkonig, Turmventilator, Noblade Heat
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Der elegante NOBLADE HEAT passt durch sein praktisches Design in jede Räumlichkeit. Das Gerät benötigt keinerlei Ventilationsblätter und sorgt dadurch leise und sicher - für heisse oder kalte Luft in Ihren Räumlichkeiten. Dank dem zusätzlich verbauten Keramikheizelement, kann das Gerät auch in 2 Heizstufen betrieben werden. Die horizontale Oszillation verteilt die Luft optimal. Zusätzlich verfügt das Gerät über eine Fernbedienung, womit Sie alle Funktionen stets im Griff haben.
Sonnenkonig
Artikel-Nr.: 10004021493
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Kontrolleuchte | Ja |
|---|---|
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigungswinkel verstellbar | Nein |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Fernbedienung | JA |
| Timer | JA |
| Höhe | 107.3 cm |
| Länge (Tiefe) | 28.8 cm |
| Gewicht | 3 kg |