Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
NEW
NEW
CHF 139.00
Solís Ventilatore a torre
Easy Breezy, Tipo 757
Easy Breezy, Tipo 757
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 139.00
Solís, Ventilatore a torre, Easy Breezy, Tipo 757
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Il ventilatore a colonna silenzioso con indicatore della temperatura garantisce un clima piacevole con una brezza rinfrescante.
Design senza tempo
Con il suo design accattivante e senza tempo, questo ventilatore valorizza qualsiasi ambiente interno.
3 modalità di funzionamento
Diverse modalità per un flusso d’aria potente ed efficace, un flusso naturale e variabile oppure un flusso delicato e discreto (modalità sleep).
Indicatore della temperatura
Un display LED informa sulla temperatura attuale della stanza; può essere spento durante la notte.
Oscillazione a 70°
Aggiungete l’oscillazione orizzontale per una distribuzione completa dell’aria.
Spegnimento automatico
Selezionate un tempo di funzionamento fino a 8 ore, dopo il quale il ventilatore si spegne automaticamente.
Con telecomando
Con il telecomando a infrarossi ultra‑sottile, il ventilatore può essere comodamente controllato a distanza.
Caratteristiche
- 3 livelli di velocità: basso, medio, alto
- Filtro antipolvere integrato che purifica ulteriormente l’aria
- Basso consumo energetico
- Velocità massima del vento: 2,5 m/sec.
- Circolazione massima dell’aria: 27,22 m3/min.
- 52.2 – 58.5 dB(A)
Solís
Codice articolo: 10004016085
Specifiche dei prodotti
| Regolabile in altezza | No |
|---|---|
| Angolo d'inclinazione regolabile | No |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Telecomando | SI |
| Tensione | 230 Volt |
| Timer | SI |
| Altezza | 91 cm |
| Lunghezza (profondità) | 24 cm |
| Peso | 4 kg |