Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
CHF 139.00
Solis Ventilateur colonne
Easy Breezy, Type 757
Easy Breezy, Type 757
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 139.00
Solis, Ventilateur colonne, Easy Breezy, Type 757
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Le ventilateur colonne silencieux avec affichage de la température assure un climat agréable avec une brise rafraîchissante.
Design intemporel
Avec son design attrayant et intemporel, ce ventilateur valorise chaque intérieur.
3 modes de fonctionnement
Différents modes pour un flux d’air puissant et efficace, un flux d’air naturel et variable ou un flux doux et discret (mode sommeil).
Affichage de la température
Un affichage LED informe de la température ambiante actuelle ; il peut être éteint pour la nuit.
Oscillation à 70°
Ajoutez l’oscillation horizontale pour une distribution complète de l’air.
Arrêt automatique
Choisissez un temps de fonctionnement allant jusqu’à 8 heures, après lequel le ventilateur s’éteint automatiquement.
Avec télécommande
Grâce à la télécommande infrarouge ultra‑fine, le ventilateur peut être facilement commandé à distance.
Caractéristiques
- 3 niveaux de vitesse : faible, moyen, élevé
- Filtre à poussière intégré pour purifier davantage l’air
- Faible consommation d’énergie
- Vitesse maximale du vent : 2,5 m/sec.
- Circulation d’air maximale : 27,22 m3/min.
- 52.2 – 58.5 dB(A)
Solis
N° d’article: 10004016085
Spécifications produit
| Réglable en hauteur | Non |
|---|---|
| Angle d`inclinaison réglable | Non |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Arrêt automatique | Oui |
| Télécommande | OUI |
| Voltage | 230 Volt |
| Minuterie | OUI |
| Hauteur | 91 cm |
| Longueur (profondeur) | 24 cm |
| Poids | 4 kg |