20% nel super weekendi >
CHF 211.50
Samsonite 55 cm, Valigia rigida
NEOPOD
NEOPOD
Colore: Cachi
Taglia: 55 CM
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 14.4 e Gio, 16.4
Reso entro 30 giorni
CHF 211.50
Samsonite, 55 cm, Valigia rigida, NEOPOD
Il trolley di samsonite della collezione Neopod si distingue per il suo design moderno e angolare, realizzato in policarbonato leggero e di alta qualità. Con ruote ammortizzate e silenziate e una fodera interna lavabile, è l'accompagnatore ideale per viaggi d'affari e di piacere. Le funzionalità aggiuntive, come le tasche per laptop e tablet, lo rendono particolarmente pratico.
- con logo del marchio
- scomparto per laptop
- scomparto per tablet
Samsonite
Codice articolo: 10003304923
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Sistema a rulli Travelpack | 4 rotelle |
|---|---|
| Altezza | 55 cm |
| Lunghezza | 23 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Volume | 43 litri |
| Peso | 3100 grammo |
| Materiale esterno | 95% Polycarbonate |
| Materiale esterno | 5% Poliestere riciclato |
| Istruzioni per la cura: | Non stirare Non centrifugare a caldo in tamburo Lavare a mano Non lavare a secco |