20% pour le super week-end >
CHF 211.50
Samsonite 55 cm, Valise rigide
NEOPOD
NEOPOD
Couleur: Khaki
Taille: 55 CM
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Lun, 13.4 et Mer, 15.4
Retour sous 30 jours
CHF 211.50
Samsonite, 55 cm, Valise rigide, NEOPOD
La valise de samsonite de la collection Neopod se distingue par son design moderne et angulaire, ainsi que par son polycarbonate léger et de haute qualité. Avec ses roulettes amortissantes et silencieuses, ainsi que sa doublure intérieure lavable, elle est l'accompagnatrice idéale pour les voyages d'affaires et de loisirs. Des fonctionnalités supplémentaires telles que les compartiments pour ordinateur portable et tablette la rendent particulièrement pratique.
- avec logo de la marque
- compartiment pour ordinateur portable
- compartiment pour tablette
Samsonite
N° d’article: 10003304923
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Système de roulettes Travelpack | 4 roulettes |
|---|---|
| Hauteur | 55 cm |
| Longeur | 23 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Volume | 43 litre(s) |
| Poids | 3100 gramme |
| Matière extérieure | 95% Polycarbonate |
| Matière extérieure | 5% Polyester recyclé |
| Conseils d'entretien: | Ne pas repasser Ne pas sécher à la machine Lavage à la main uniquement Ne pas nettoyer à sec |