20% am Superweekend >
CHF 211.50
Samsonite 55 cm, Hartschalenkoffer
NEOPOD
NEOPOD
Farbe: Khaki
Grösse: 55 CM
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 211.50
Samsonite, 55 cm, Hartschalenkoffer, NEOPOD
Der Trolley von samsonite aus der Neopod-Kollektion besticht durch sein modernes, kastenförmiges Design und hochwertiges, leichtes Polycarbonat. Mit stoßdämpfenden, geräuschreduzierenden Rollen und einem praktischen, waschbaren Innenfutter ist er der ideale Begleiter für Geschäfts- und Freizeitreisen. Zusätzliche Features wie ein Laptop- und Tabletfach machen ihn besonders funktional.
- mit Markenlogo
- Laptopfach
- Tabletfach
Samsonite
Artikel-Nr.: 10003304923
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 40 cm |
| Volumen | 43 Liter |
| Gewicht | 3100 Gramm |
| Material aussen | 95% Polycarbonat |
| Material aussen | 5% Recycled Polyester |
| Pflegehinweise: | Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |