20% sui monopattini >
CHF 10.45
Pelikan Matite colorate
Taglia: 9.1X0.9X20.4CM
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
Pelikan, Matite colorate
Astuccio con 12 matite. Matite esagonali in legno con lacca superficiale in colore piombo. Buona qualità. Applicazione morbida del colore. Delicate tonalità pastello. Forte rilascio di colore. Spessore del piombo circa 3,0 mm. FSC 100%, con piombo resistente alla rottura.
Pelikan
Codice articolo: 10001235469
Specifiche dei prodotti
| Set | 12 pezzi |
|---|---|
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| Lingua | Tedesco/Francese/Italiano/Inglese |
| Larghezza | 0.7 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 0.7 cm |
| Set | 12 pz. |