20% auf Scooter >
CHF 10.45
Pelikan Farbstifte
Grösse: 9.1X0.9X20.4CM
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Pelikan, Farbstifte
Etui mit 12 Stiften. Sechseckige Holzstifte mit Oberflächenlackierung in Minenfarbe. Gute Qualität. Weicher Farbauftrag. Zarte pastellige Töne. Kräftige Farbabgabe. Minenstärke ca. 3,0 mm. FSC 100%, mit bruchstabiler Mine
Pelikan
Artikel-Nr.: 10001235469
Produktspezifikationen
| Set | 12-teilig |
|---|---|
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Sprache | Deutsch/Französisch/Italienisch/Englisch |
| Breite | 0.7 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 0.7 cm |
| Set | 12 Stück(e) |