20% nel super weekendi >
CHF 4.50
BiC Penna a sfera
4C FUN
4C FUN
Colore: Multicolore
Taglia: 3.3X7.4X15.2CM
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Gio, 9.4
Reso entro 30 giorni
CHF 4.50
BiC, Penna a sfera, 4C FUN
Con gancio per la tracolla, clip, meccanismo di scorrimento, colori di scrittura: rosa, viola, blu oceano e verde chiaro, non ricaricabile, larghezza del tratto 0,32 mm.
BiC
Codice articolo: 10000766938
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| linea di prodotti | Display |
| Larghezza di scrittura | EF (extra sottile) |
| Larghezza | 7.4 cm |
| Altezza | 15.2 cm |
| Lunghezza (profondità) | 3.3 cm |
| Cancellabile | No |