20% pour le super week-end >
CHF 4.50
BiC Stylo à bille
4C FUN
4C FUN
Couleur: Multicolor
Taille: 3.3X7.4X15.2CM
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 4.50
BiC, Stylo à bille, 4C FUN
Avec crochet pour cordon, clip, mécanisme coulissant, couleurs d'écriture : rose, violet, bleu océan et vert clair, non rechargeable, largeur de trait 0,32 mm.
BiC
N° d’article: 10000766938
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo à bille |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| ligne de produits | Display |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 7.4 cm |
| Hauteur | 15.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 3.3 cm |
| Effaçable | Non |