20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 20.00CHF 25.00
Caran d'Ache Kugelschreiber
849 PopLine Metal-X
849 PopLine Metal-X
Farbe: Rot
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 20.00CHF 25.00
Caran d'Ache, Kugelschreiber, 849 PopLine Metal-X
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Der legendäre Kugelschreiber «849 PopLine» ist ein echter Blickfang. Spritzig und trendig zeigt er sich in Metallic Türkis – für alle, die vergnügt und schwungvoll unterwegs sind. Der Kugelschreiber liegt optimal in der Hand und erfüllt alle Anforderungen an Schreibkomfort, Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.
Wird ohne Metalletui geliefert.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P5-33098201
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | ALUMINIUM |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Blau |
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 849.253 |
| Verschiede Ausführungen | Nein |
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Länge (Tiefe) | 12.7 cm |