20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 136.00CHF 170.00
Caran d'Ache Kugelschreiber mit Gravurfeld
Ecridor Cubrik
Ecridor Cubrik
Farbe: Silber
Nur noch 3 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 136.00CHF 170.00
Caran d'Ache, Kugelschreiber mit Gravurfeld, Ecridor Cubrik
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieser Kugelschreiber ist mit feinen Ziselierungen in Form von aneinandergereihten Kuben geschmückt. Das klare, geometrische Design unterstreicht seine Sachlichkeit; die Palladiumbeschichtung sorgt für einen unvergleichlichen Glanz. Der Kugelschreiber liegt wertig in der Hand und ist ein zuverlässiger Partner für Ihre Aufzeichnungen, Berichte und Manuskripte. Er präsentiert sich in einer hochwertigen, schwarzen Box.
Die Gravur kann nur vor Ort vorgenommen werden. Bitte erkundigen Sie sich in Ihrem Manor Warenhaus, ob es diesen Service anbietet.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P5-33054101
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | STAHL |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Schwarz |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 890.387 |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Länge (Tiefe) | 12.8 cm |