Bis zu 50.– geschenkt mit der My Manor Karte bis 3.5. >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 186.30
Caran d'Ache Ergonomischer Tintenroller
Ecridor
Ecridor
Farbe: Silber 2
Geliefert durch MANOR PARTNER
Nur noch 3 Stück verfügbar online
Lieferung zwischen Mo, 11.5 und Mi, 13.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 186.30
Caran d'Ache, Ergonomischer Tintenroller, Ecridor
Der zeitlose, dynamische Tintenroller ist auf sechs Flächen seines palladiumbeschichteten Schafts mit einem Dekor verziert. Es harmoniert in eleganter Farbe mit den Attributen. Dieses Schreibgerät verleiht Ihren Protokollen, Aufzeichnungen und Manuskripten eine schwungvolle Linie – und wird überdies in einer hochwertigen, schwarzen Box präsentiert.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P5-33052603
Produktspezifikationen
| Material Text | Palladium, Silber |
|---|---|
| Muster | Uni |
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
| Schreibfarbe | Schwarz |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 838.485 |
| Breite | 0.5 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 13.6 cm |