20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 148.30
Caran d'Ache Kugelschreiber
Ecridor Golf
Ecridor Golf
Farbe: Silber
Geliefert durch MANOR PARTNER
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 148.30
Caran d'Ache, Kugelschreiber, Ecridor Golf
Golfbälle waren die Inspiration für das aussergewöhnliche, sportliche Design dieses Kugelschreibers. Der Schaft aus Palladium liegt wertig und doch leicht in der Hand. Während des Niederschreibens Ihrer Ideen und Texte erinnert Sie das Schreibgerät an fröhliche, entspannte und sportliche Stunden. Es befindet sich in einem hochwertigen Etui und wird auch als Geschenk sehr geschätzt.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P5-33035101
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | Messing, Palladium |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
| Schreibfarbe | Blau |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 890.516 |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Länge (Tiefe) | 12.8 cm |