My Special Days: bis zu 30%. Nur online >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 70.00CHF 100.00
Caran d'Ache Farbstifte
Suprafarben
Suprafarben
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 70.00CHF 100.00
Caran d'Ache, Farbstifte, Suprafarben
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Diese Buntstifte ermöglichen ein weiches, sanftes Auftragen auf dem Papier. Sowohl trocken als auch wasservermalt sind die Farben ausdrucksstark und leuchtend – sie unterstützen stets Ihre Kreativität beim Malen, Zeichnen oder Aquarellieren.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P4-33022601
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Set | 40-teilig |
|---|---|
| Material Text | HOLZ |
| Schreibgeräte-Typ | Farbstift |
| Material der Mine | Kaolin, Pigmente |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Herstellernummer | 3888.34 |
| Breite | 190 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Länge (Tiefe) | 340 cm |
| Set | 40 Stück(e) |