Nur heute: bis zu 20% in vielen Kategorien >
SWISSMADE
SWISSMADE
-20%WILD DEALS ▼
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache Filzstifte Set
Fibralo
Fibralo
Grösse: 15 Stück
Nur noch 3 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache, Filzstifte Set, Fibralo
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Diese hochwertigen Fasermaler mit mittelgrosser Spitze machen Ihre Bilder leuchtend und ausdrucksstark. Wenn die Linien der Fasermaler mit Wasser in Kontakt kommen, entstehen überraschende Effekte und Darstellungen. Den kreativen Möglichkeiten sind keine Grenzen gesetzt.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P3-33093701
Verfügbare Angebote
WILD DEALS
Rabatte bis zu -20%
Viele Artikel zu wilden Preisen in den Kategorien Fashion, Sport, Reisen, Spielwaren und Papeterie!
Nur heute, nur online
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 15-teilig |
|---|---|
| Material Text | FILZ |
| Schreibgeräte-Typ | Filzstift |
| Strichbreite (von/bis mm) | 0.7-2.8 |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 185.315 |
| Breite | 158 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Länge (Tiefe) | 189 cm |