20% am Superweekend >
CHF 67.96CHF 84.95
Faber-Castell Farbstifte
Polychromos
Polychromos
Nur noch 3 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 67.96CHF 84.95
Faber-Castell, Farbstifte, Polychromos
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Diese qualitativ hochwertigen Künstlerfarbstifte eignen sich optimal für die grafische Anwendung, die künstlerische und freie Gestaltung oder das exakte Kolorieren von Plänen.
Faber-Castell
Artikel-Nr.: P3-33023601
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | HOLZ |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Farbstift |
| Material der Mine | Kaolin, Pigmente |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 110036 |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge (Tiefe) | 20 cm |
| Ausradierbar | Nein |