20% pour le super week-end >
CHF 67.96CHF 84.95
Faber-Castell Crayons de couleur
Polychromos
Polychromos
Seulement 3 pièces disponibles en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 67.96CHF 84.95
Faber-Castell, Crayons de couleur, Polychromos
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-bille chromé convainc par son design mince et raffiné. La surface graphique argentée est finement guillochée et a l'air moderne. Au bureau et à la maison, cet instrument d’écriture est toujours sûr et fiable quand vous rédigez des rapports, écrivez des notes ou signez des papiers importants. De plus, l'indispensable compagnon est mince et élégant dans la main. Il se présente dans un boîtier de haute qualité avec serrure magnétique et convient parfaitement comme cadeau pour les personnes soucieuses de leur style et possédant la culture de l'écriture.
Faber-Castell
N° d’article: P3-33023601
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Type de produit | Crayon de couleur |
| Matériau de la mine | Kaolin, pigments |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 110036 |
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 20 cm |
| Effaçable | Non |