Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
CHF 99.95
La Redoute Intérieurs Linot Rayé Fixleintuch aus vorgewaschenem Leinen
Farbe: Gebrochenes Weiss mit Grauen Streifen
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Do, 30.4 und Mo, 4.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 99.95
La Redoute Intérieurs, Linot Rayé Fixleintuch aus vorgewaschenem Leinen
Zeitloses Design. aus vorgewaschenem Leinen mit schmalen Streifen: Mit seiner schlichten Optik verbreitet Linot eine gemütliche Atmosphäre. Leinen ist frisch im Sommer und gemütlich im Winter und wird mit der Zeit immer schöner und weicher.Beschreibung
• 100% Leinen, 160 g/m²
• Steghöhe 30 cm für hohe Matratzen
• Gewaschenes Leinen
Pflege
• Maschinenwäsche max. 40°C
Masse
• 90 x 190 cm: 1 Person
• 90 x 200 cm: 1 Person
• 120 x 190 cm: 1-2 Personen
• Gr. 140 x 190 cm: 2 Personen
• 140 x 200 cm: 2 Personen
• 160 x 200 cm: 2 Personen
• 180 x 200 cm: 2 Personen
• MADE IN PORTUGAL. • OEKO-TEX® Standard 100. OEKO-TEX® Standard 100 ist ein unabhängiges und internationales Label für schadstoffgeprüfte Textilien. Die Zertifizierung garantiert, dass die geprüften Artikel gesundheitlich unbedenklich sind.
• 100% Leinen, 160 g/m²
• Steghöhe 30 cm für hohe Matratzen
• Gewaschenes Leinen
Pflege
• Maschinenwäsche max. 40°C
Masse
• 90 x 190 cm: 1 Person
• 90 x 200 cm: 1 Person
• 120 x 190 cm: 1-2 Personen
• Gr. 140 x 190 cm: 2 Personen
• 140 x 200 cm: 2 Personen
• 160 x 200 cm: 2 Personen
• 180 x 200 cm: 2 Personen
• MADE IN PORTUGAL. • OEKO-TEX® Standard 100. OEKO-TEX® Standard 100 ist ein unabhängiges und internationales Label für schadstoffgeprüfte Textilien. Die Zertifizierung garantiert, dass die geprüften Artikel gesundheitlich unbedenklich sind.
La Redoute Intérieurs
Artikel-Nr.: mp-950d75df-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Höhe | 26-30 cm |
| Muster | Gestreift |
| Stil | Minimalistisch, Skandinavisch |
| Materialzusammensetzung | 100% Leinen |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 40°C |
| Matratzenhöhe | 30 cm |