My Special Days: bis zu 30% >
CHF 1395.95
SONY
Farbe: Schwarz
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Do, 11.6 und Mo, 15.6
30 Tage Rückgaberecht
CHF 1395.95
SONY, Sony
12.00/15.00/16.00
SONY
Artikel-Nr.: mp-4b7c6c65-tProduct
Produktspezifikationen
| Speicherkartentyp | SDXC |
|---|---|
| Besonderheiten Bildschirm | Touchscreen |
| Bildsensortyp | CMOS |
| Verschlusszeit | 1/4000 s |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Autofokus | JA |
| Verbindungstyp | Bluetooth, NFC |
| Video format | H.264 |
| Bilddateiformat | JPEG |
| Bilddateiformat | RAW |
| Bilddateiformat | JPEG |
| Anschluss | 1x 3.5 mm Klinke |
| Anschluss | 1x 3.5 mm Klinke |
| Anschluss | 1x 3.5 mm Klinke |