My Special Days: fino al 30% >
CHF 1395.95
SONY
Colore: Nero
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Gio, 11.6 e Lun, 15.6
Reso entro 30 giorni
CHF 1395.95
SONY, Sony
12.00/15.00/16.00
SONY
Codice articolo: mp-4b7c6c65-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Tipo di scheda di memoria | SDXC |
|---|---|
| Caratteristiche schermo | Touch screen |
| Tipo di sensore immagine | CMOS |
| Tempo di esposizione | 1/4000 s |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Autofocus | SI |
| Tipo di collegamento | Bluetooth, NFC |
| Formato Video | H.264 |
| Formato file immagine | JPEG |
| Formato file immagine | RAW |
| Formato file immagine | JPEG |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |