1. Home
  2. Heim & Haushalt
  3. Schlafzimmer
  4. Bettwäsche
  5. Bettbezüge
ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert
ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert
ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert
ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert
-50%SALE
CHF 69.50CHF 139.00

ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert

Farbe: Marine

Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen

Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale

ESPRIT Cube Duvetbezug Gemustert
CHF 69.50CHF 139.00

ESPRIT, Cube Duvetbezug Gemustert

NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50

Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.

Dieser Duvetbezug verfügt über ein modernes geometrisches Muster, das jedem Schlafzimmerdekor eine zeitgemässe Note verleiht. Das Design ist sowohl auf dem Duvetbezug als auch auf dem passenden Kissenbezug durchgängig und schafft einen stimmigen und stilvollen Look.

  • Satin
  • Oeko-Tex® Standard 100
  • Gemustert
  • Mit Reissverschluss
ESPRIT

Artikel-Nr.: 10003931785

Produktspezifikationen
Muster
Geometrisch
Stil
Minimalistisch
Aussenmaterial
100% Baumwolle
Materialzusammensetzung
Baumwolle 100%
Nachhaltigkeitszertifikat
OEKO-TEX Standard 100
Waschen
Normalwaschgang bei 60°C
Trocknen
Trocknen im Standardprogramm
Bleichen
Bleichen nicht erlaubt
Chemische Reinigung
Nicht chemisch reinigen
Bewertungen