20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 52.70
Caran d'Ache Kugelschreiber
849 Alpin Frost
849 Alpin Frost
Farbe: Weiss
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 52.70
Caran d'Ache, Kugelschreiber, 849 Alpin Frost
Für die Weihnachtszeit lädt Sie Caran d’Ache mit der Sonderedition Alpine Frost zu einer Reise durch die verschneiten Berge ein. Inspiriert von der Reinheit gefrorener Seen und der Silhouette weisser Berggipfel fängt diese Kollektion in perlweissen und polarblauen Farbtönen den ganzen Zauber des Winters ein.
Entdecken Sie die 849™-Kugelschreiber – in polaren und perlmuttartigen Blau- oder Weissnuancen – mit Motiven, die an Eiskristalle erinnern.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: 10003758625
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Produktlinie | 251_XMAS25 |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge (Tiefe) | 18 cm |
| Ausradierbar | Nein |