Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
-70%SALE
CHF 16.45CHF 54.90
Manor Amalia Fixleintuch Herzmuster
Farbe: Pink
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 16.45CHF 54.90
Manor, Amalia Fixleintuch Herzmuster
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Exklusives Jersey-Fixleintuch von Manor mit modernem Muster, das leicht zu kombinieren lässt und frischen Wind ins Schlafzimmer bringt.
Manor
Artikel-Nr.: 10003610667
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 200 cm, 160 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Print |
| Stil | Jugendlich |
| Aussenmaterial | 100% Baumwolle |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Standardprogramm |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 22 cm |