Men’s Fashion Days À partir de 2 articles >
-70%SOLDES
CHF 16.45CHF 54.90
Manor Amalia Drap-housse motif cœur
Couleur: Pink
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 16.45CHF 54.90
Manor, Amalia Drap-housse motif cœur
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Drap-housse exclusif en jersey de Manor avec un motif moderne qui se combine facilement et apporte une bouffée d'air frais dans la chambre à coucher.
Manor
N° d’article: 10003610667
Spécifications produit
| Taille | 140 x 200 cm, 160 x 200 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Imprimé |
| Style | Jeune |
| Matière extérieure | 100% Coton |
| Composition du matériau | 100% Coton |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Lavage | Cycle de lavage normal à 60°C |
| Séchage | Séchage normal |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 22 cm |