20% am Superweekend >
CHF 6.90
FABER CASTELL Bleistift
Sparkle
Sparkle
Farbe: Violett
Grösse: 17.6X0.75X0.75CM
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Do, 9.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 6.90
FABER CASTELL, Bleistift, Sparkle
FABER CASTELL
Artikel-Nr.: 10002130938
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Grau |
|---|---|
| Material der Mine | Graphit |
| Härtegrad Bleistift | B |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Breite | 0.75 cm |
| Höhe | 0.75 cm |
| Länge (Tiefe) | 17.6 cm |
| Ausradierbar | Ja |