20% am Superweekend >
CHF 11.16CHF 13.95
STABILO Tintenroller
EasyOriginal Start
EasyOriginal Start
Farbe: Pink
Grösse: 9X1.3X19.5CM
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 11.16CHF 13.95
STABILO, Tintenroller, EasyOriginal Start
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Ergonomischer Tintenroller STABILO® EASYoriginal Start. Der Klassiker für Schreibanfänger und Schüler ab 6 Jahren. Kappenmodell. Typbezeichnung der Mine: extralange Patrone. Art der Schreibflüssigkeit: Tinte auf Wasserbasis. Ausführung Mine: Rollerballspitze aus Kunststoff mit Hartmetall, 0,5 mm, königsblau, Mine auswechselbar. Kann einige Tage offen liegen bleiben, ohne einzutrocknen. Tintenspeicher-Technik: Tamponsystem. Ausführung Stift: Kunststoffgehäuse, Griffzone aus rutschfestem Material. Für Rechtshänder, ergonomisches Design. Ausführung des Inhalts mit Packung: Einzelverpackung mit 1 Stift und 1 Patrone medium (blau, löschbar).
STABILO
Artikel-Nr.: 10001282556
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Königsblau |
|---|---|
| Nachfüllbar | JA |
| Händigkeit | RECHTSHÄNDER |
| Höhenverstellbares Tragesystem | Ja |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 1.3 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 9 cm |