20% auf Scooter >
CHF 5.45
Amsterdam Marker
Grösse: 1-4MM
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Amsterdam, Marker, Amsterdam
Mit der 4mm breiten, runden Spitze zeichnen Sie genaue, schmale Linien, ohne Abstriche bei der Qualität zu machen. Die Amsterdam Acrylmarker werden aus hochwertigen Pigmenten hergestellt, trocknen schnell und sind nach dem Trocknen wasserfest.
• Wasserfest
• Lichtecht
• Deckende Farbe
Amsterdam
Artikel-Nr.: 10000822353
Produktspezifikationen
| Schreibgeräte-Typ | Acrylstift |
|---|---|
| Schreibfarbe | Rosa |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Herstellernummer | 17543610 |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge (Tiefe) | 14.5 cm |