Trottinettes à 20% >
CHF 5.45
Amsterdam Marqueur
Taille: 1-4MM
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Amsterdam, Marqueur, Amsterdam
Avec la pointe ronde de 4 mm de large, vous pouvez dessiner des lignes précises et étroites sans compromettre la qualité. Les marqueurs acryliques Amsterdam sont fabriqués à partir de pigments de haute qualité, sèchent rapidement et sont imperméables après séchage. • Imperméable • Résistant à la lumière • Couleur opaqu.
Amsterdam
N° d’article: 10000822353
Spécifications produit
| Type de produit | stylo acrylique |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Rose |
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| Numéro du fabricant | 17543610 |
| Largeur | 2 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 14.5 cm |