20% am Superweekend >
CHF 16.90
Pilot Ersatzminen
PILOT FriXion Refill
PILOT FriXion Refill
Farbe: Bordeaux
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Mi, 8.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 16.90
Pilot, Ersatzminen, PILOT FriXion Refill
Die Tintenrollermine passt in den FriXion Ball 0.7 (2260) und den FriXion Clicker 0.7 (2270) und ist ausgestattet mit der thermosensitiven FriXion Tinte. Diese sorgt dafür, dass die Tinte mittels Wärme radierbar ist und anschliessend dank ausreichender Kälte wieder kommt. Die Mine ist mit einer druckresistenten, konischen Edelstahlspitze ausgestattet. Kugeldurchmesser beträgt 0,7 mm (M), während die Strichbreite in etwa 0,4 mm entspricht. Die Minen werden in praktischen 3er Sets verkauft.
Pilot
Artikel-Nr.: 10000688308
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 3-teilig |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Rollerball |
| Schreibfarbe | Bordeaux |
| Material der Mine | Kunststoff mit Hartmetall |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge (Tiefe) | 117 cm |
| Garantie | 24 Monate |