Fino a 50.– in regalo con la carta My Manor fino al 3.5. >
CHF 17.85
STABILO Penna a sfera
EASYoriginal Start
EASYoriginal Start
Colore: Verde
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mer, 6.5
Reso entro 30 giorni
CHF 17.85
STABILO, Penna a sfera, EASYoriginal Start
Questa rollerball è stata progettata per aiutare i bambini a imparare a scrivere. Zone di presa e forme della penna appositamente adattate per mancini e destrorsi garantiscono un elevato comfort di scrittura. STABILO EASYOriginal è ricaricabile con inchiostro cancellabile.
STABILO
Codice articolo: S1-71171801
Specifiche dei prodotti
| Colore di scrittura | Blu |
|---|---|
| Materiale della mina | Plastica con metallo duro |
| Ricaricabile | SI |
| Numero fabbricante | 104684905 |
| Larghezza | 1.6 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 9 cm |
| Cancellabile | Si |