20% nel super weekendi >
CHF 5.80CHF 7.25
Edding Pennarello per vernice
751-CREA
751-CREA
Colore: Bianco
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 5.80CHF 7.25
Edding, Pennarello per vernice, 751-CREA
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Edding
Codice articolo: P7-33059402
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Materiale testo | WOOD |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Evidenziatore |
| Colore di scrittura | argento |
| Larghezza della linea (da/a mm) | 1.0-2.0 |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | Edding |
| Numero fabbricante | 002515-054 |
| Larghezza | 1.1 cm |
| Altezza | 1.1 cm |
| Lunghezza (profondità) | 16.5 cm |