My Special Days: fino al 30%. Ultimi giorni >
CHF 6.65
Pilot Penna a sfera
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Colore: Verde
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Gio, 4.6
Reso entro 30 giorni
CHF 6.65
Pilot, Penna a sfera, PILOT FriXion Ball\n
Pilot
Codice articolo: P6-33044201
Offerte disponibili
My Special Days
Dal 24.05 al 31.05.2026, approfitta di sconti fino al -30% su una selezione di marchi e categorie segnalati su manor.ch. Offerta valida con la carta Manor. Sconto già incluso nei prezzi indicati.*
*Offerta valida per i clienti senza carta Manor solo su manor.ch.
Non avete ancora una carta Manor?
> Scaricate l'App e diventate membri in 2 minuti.
Condizioni dell'offerta
I My Special Days offrono sconti fino al 30% su una selezione di marchi e categorie segnalati. Troverai maggiori dettagli su molte altre offerte speciali su www.manor.ch/fr/u/my-special-days oppure nel tuo grande magazzino. Valido solo con l’utilizzo della carta fedeltà myManor o della Manor World Mastercard® in tutti i grandi magazzini Manor e su manor.ch indicando il proprio Loyalty ID. I prezzi indicati sul sito manor.ch sono già scontati.
Mastercard è un marchio registrato e il logo composto da due cerchi sovrapposti è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Mastercard è un marchio registrato e il design dei cerchi è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Specifiche dei prodotti
| Colore di scrittura | Bordeaux |
|---|---|
| Ricaricabile | SI |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 150.001.16 |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Lunghezza (profondità) | 147 cm |
| Cancellabile | Si |