20% nel super weekendi >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 20.00CHF 25.00
Caran d'Ache Penna a sfera
849 PopLine Metal-X
849 PopLine Metal-X
Colore: Rosso
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 20.00CHF 25.00
Caran d'Ache, Penna a sfera, 849 PopLine Metal-X
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
La leggendaria penna a sfera "849 PopLine" attira tutti gli sguardi. Si presenta nella versione in turchese metallizzato, scintillante e di tendenza, perfetta per i più allegri ed energici. La penna a sfera si adatta perfettamente all'impugnatura e soddisfa tutti i requisiti di comfort di scrittura, affidabilità e durata.
Senza astuccio metal.
Caran d'Ache
Codice articolo: P5-33098201
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Materiale testo | ALUMINIUM |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Penna a sfera con meccanismo a pressione |
| Colore di scrittura | Blu |
| Materiale della mina | Acciaio inossidabile |
| Ricaricabile | SI |
| Numero fabbricante | 849.253 |
| Modelli assortiti | No |
| Larghezza | 1.1 cm |
| Altezza | 1.1 cm |
| Lunghezza (profondità) | 12.7 cm |