Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 186.30
Caran d'Ache Penna roller ergonomica
Ecridor
Ecridor
Colore: Argento 2
Spedito da MANOR PARTNER
Solo 3 pezzi disponibili online
Consegna tra Ven, 8.5 e Mar, 12.5
Reso entro 30 giorni
CHF 186.30
Caran d'Ache, Penna roller ergonomica, Ecridor
La penna roller, dinamica e intramontabile, è decorata con un motivo sulle sei facce del corpo. Si sposa elegantemente con la finitura placcata. Questo strumento di scrittura dona ai vostri appunti, note e manoscritti un tono allegro, inoltre si presenta in un prezioso astuccio nero.
Caran d'Ache
Codice articolo: P5-33052603
Specifiche dei prodotti
| Motivo | Tinta unita |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
| Colore di scrittura | Nero |
| Ricaricabile | SI |
| Numero fabbricante | 838.485 |
| Larghezza | 0.5 cm |
| Altezza | 0.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 13.6 cm |