20% nel super weekendi >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 28.00
Caran d'Ache Penna a sfera
849
849
Colore: Viola
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Gio, 9.4
Reso entro 30 giorni
CHF 28.00
Caran d'Ache, Penna a sfera, 849
Questa penna a sfera si presenta sofisticata ed elegante, con la silhouette dorata e satinata e le finiture con rivestimento in oro di spessore tre micron. L'astuccio ricorda un lingotto d'oro, in cui la penna si inserisce alla perfezione.
Caran d'Ache
Codice articolo: P5-33031301
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
|---|---|
| Colore di scrittura | Blu |
| Materiale della mina | Acciaio inossidabile |
| Ricaricabile | SI |
| Numero fabbricante | 849.590 |
| Larghezza | 6 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Lunghezza (profondità) | 20 cm |