20% nel super weekendi >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 34.40CHF 43.00
Caran d'Ache Matite colorate
Supracolor
Supracolor
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 34.40CHF 43.00
Caran d'Ache, Matite colorate, Supracolor
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Questi pastelli consentono un'applicazione morbida e delicata sulla carta. Colori sempre espressivi e vibranti con ogni tecnica a secco o umido, per esaltare la creatività in qualsiasi applicazione, pittura, disegno o acquerellatura.
Caran d'Ache
Codice articolo: P4-33022401
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Set | 18 pezzi |
|---|---|
| Materiale testo | WOOD |
| Strumento da scrittura | Matita colorata |
| Ricaricabile | NO |
| Specie di legno #1 | CEDAR |
| Numero fabbricante | 3888.318 |
| Larghezza | 15.8 cm |
| Altezza | 1.3 cm |
| Lunghezza (profondità) | 18.9 cm |