20% nel super weekendi >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache Set di pennarelli
Fibralo
Fibralo
Taglia: 15 pieces
Solo 3 pezzi disponibili online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache, Set di pennarelli, Fibralo
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Questi pennarelli di alta qualità a punta media rendono i disegni luminosi ed espressivi. A contatto con l'acqua, il tratto caratteristico del pennarello si trasforma, dando vita a scenari ed effetti sorprendenti. Le possibilità creative sono infinite.
Caran d'Ache
Codice articolo: P3-33093701
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Set | 15 pezzi |
|---|---|
| Materiale testo | FELT |
| Strumento da scrittura | Pennarello |
| Larghezza della linea (da/a mm) | 0.7-2.8 |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | 185.315 |
| Larghezza | 158 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Lunghezza (profondità) | 189 cm |