Fino al 30% con l’Hot Deal >
CHF 69.95
Manor Topper Super Stretch Lenzuolo Jersey
Colore: Grigio Mezzo
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 69.95
Manor, Topper Super Stretch Lenzuolo Jersey
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Il lenzuolo Topper Super Stretch è realizzato in cotone di alta qualità elasticizzato.
Avviso importante:
L'altezza del lenzuolo è di 10 cm.
Manor
Codice articolo: P2-26200418
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 180 x 200 cm, 200 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm |
|---|---|
| Altezza | Fino a 15 cm |
| Motivo | Tinta unita |
| Stile | Minimalista |
| Materiale esterno | 94% Cotone biologico, 6% Elastan |
| Composizione del materiale | 94% cotone, 6% elastan |
| Certificato di sostenibilità | Global Organic Textile Standard (GOTS) |
| Lavaggio | Ciclo di lavaggio normale a 60°C |
| Asciugatura | Asciugare a bassa temperatura |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 10 cm |