Jusqu’à 30% sur le Hot Deal >
CHF 69.95
Manor Topper Super Stretch Drap-housse Jersey
Couleur: Gris Moyen
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 69.95
Manor, Topper Super Stretch Drap-housse Jersey
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Le drap-housse Topper Super Stretch est en coton de haute qualité avec teneur en stretch.
Remarque importante :
La hauteur du drap-housse est de 10 cm.
Manor
N° d’article: P2-26200418
Spécifications produit
| Taille | 180 x 200 cm, 200 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm |
|---|---|
| Hauteur | Jusqu’à 15 cm |
| Motif | Uni |
| Style | Minimaliste |
| Matière extérieure | 94% Coton biologique, 6% Élasthanne |
| Composition du matériau | 94% coton, 6% élasthanne |
| Certificat de durabilité | Global Organic Textile Standard (GOTS) |
| Lavage | Cycle de lavage normal à 60°C |
| Séchage | Séchage doux |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 10 cm |