20% sui monopattini >
CHF 2.20
Papermate Pennarello
Flair
Flair
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
Papermate, Pennarello, Flair
Questa dinamica penna a sfera sfoggia un design moderno e intramontabile. La superficie in alluminio sabbiato trasmette eleganza e semplicità giovanile. Il meccanismo a scatto, funzionale e raffinato, è collegato alla clip. Questa penna a sfera è una compagna attraente ed elegante per la vita di tutti i giorni e in occasioni speciali.
Papermate
Codice articolo: P0-33086501
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Fineliner |
|---|---|
| Colore di scrittura | Nero |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | S0190973 |
| Modelli assortiti | No |
| Larghezza | 1.3 cm |
| Altezza | 1 cm |
| Lunghezza (profondità) | 14 cm |