Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
CHF 2417.75
SONY Sony α 7 III + FE 24–105 mm F4 G OSS
Colore: Nero
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 5.5 e Gio, 7.5
Reso entro 30 giorni
CHF 2417.75
SONY, Sony α 7 III + FE 24–105 mm F4 G OSS
12.69 cm x 7.37 cm x 9.56 cm
SONY
Codice articolo: mp-51ada528-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Tipo di scheda di memoria | microSDHC |
|---|---|
| Caratteristiche schermo | Touch screen |
| Tipo di sensore immagine | CMOS |
| Tempo di esposizione | 1/8000 s |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Autofocus | SI |
| Tipo di collegamento | Bluetooth, NFC |
| Formato Video | H.264 |
| Formato file immagine | JPEG |
| Formato file immagine | JPEG |
| Formato file immagine | JPEG |
| Autonomia della batteria | 3.5 |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |
| Collegamento | 1x presa da 3.5 mm |