20% nel super weekendi >
NEW
NEW
CHF 110.00
Shark Lavapavimenti aspirante senza filo
VacMop 2in1
VacMop 2in1
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 110.00
Shark, Lavapavimenti aspirante senza filo, VacMop 2in1
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L'aspirapolvere e mocio cordless Shark VacMop 2-in-1 offre una pulizia completa dei pavimenti duri con un solo pad monouso.
Raccoglie lo sporco che gli spazzoloni manuali si limitano a spingere: L'apparecchio combina una potente aspirazione con una pulizia a spruzzo; il pad monouso raccoglie lo sporco secco e le fuoriuscite e li trattiene entrambi. La funzione di nebulizzazione mirata affronta le macchie più ostinate con la semplice pressione di un pulsante. La soluzione perfetta per la pulizia dei pavimenti duri, tutto in uno, per risparmiare tempo e fatica.
Meno confusione e massima praticità: con i pad monouso touchless, non ci sono filtri da mantenere e pad sporchi da pulire. È sufficiente sostituire l'igienico pad monouso premendo un pulsante per iniziare ogni volta con un pad fresco e pulito.
Libertà di movimento senza fili: con Shark VacMop, i pasticci di tutti i giorni possono essere rimossi senza fatica ovunque e in qualsiasi momento.
Include:
Dispositivo VacMop
4x tamponi VacMop usa e getta
1x flacone di avviamento da 350 ml con soluzione detergente per varie superfici
1x caricatore VacMop
Dimensioni: H: 122 cm L: 24 cm L: 14 cm. Peso: 1,91 kg. Colore: grigio antracite
*Nota: i pad monouso VacMop sono destinati a un solo utilizzo e devono essere smaltiti correttamente dopo ogni pulizia.
Shark
Codice articolo: 10004024912
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Filtro hepa | No |
| Ricarica automatica | No |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Altezza | 122 cm |
| Lunghezza (profondità) | 14 cm |
| Peso | 1.91 kg |