20% pour le super week-end >
NEW
NEW
CHF 110.00
Shark Balai aspirateur sans fil
VacMop 2in1
VacMop 2in1
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 110.00
Shark, Balai aspirateur sans fil, VacMop 2in1
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L'aspirateur et balai à franges sans fil 2 en 1 de Shark VacMop offre un nettoyage complet des sols durs avec un seul tampon jetable.
Il ramasse la saleté que les serpillières à main ne font que déplacer : L'appareil combine une forte puissance d'aspiration avec un essuyage par pulvérisation, le tampon jetable ramasse la saleté sèche et les débordements et les retient. La fonction spray ciblée s'occupe des taches tenaces et les combat en appuyant sur un bouton. La solution de nettoyage des sols durs tout-en-un parfaite pour économiser du temps et des efforts.
Moins de désordre et un maximum de confort : avec les pastilles jetables sans contact, il n'y a pas de filtres à entretenir ni de pastilles sales à nettoyer. Il suffit d'appuyer sur un bouton et de remplacer le tampon hygiénique jetable sans le toucher pour repartir avec un tampon frais et propre à chaque fois.
Liberté de mouvement sans fil : avec le Shark VacMop, les salissures quotidiennes peuvent être éliminées sans effort partout et à tout moment.
Comprend :
Appareil VacMop
4x tampons de démarrage VacMop jetables
1x flacon de démarrage de 350 ml avec solution de nettoyage pour différentes surfaces
1x chargeur VacMop
Dimensions : H : 122 cm L : 24 cm L : 14 cm. Poids : 1,91 kg. Couleur : gris anthracite
*Remarque : les tampons jetables VacMop sont prévus pour un usage unique et doivent être éliminés de manière appropriée après chaque nettoyage.
Shark
N° d’article: 10004024912
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Filtration Hepa | Non |
| Charge automatique | Non |
| Type d'accumulateur | Accumulateur lithium-ion |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Hauteur | 122 cm |
| Longueur (profondeur) | 14 cm |
| Poids | 1.91 kg |