20% nel super weekendi >
NEW
NEW
CHF 179.00
Shark Aspirapolvere con accu
Clean & Empty
Clean & Empty
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 179.00
Shark, Aspirapolvere con accu, Clean & Empty
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ecco l'aspirapolvere senza filo che si svuota da solo, senza che dobbiate farlo voi.
Dopo ogni pulizia, Shark Clean & Empty deposita automaticamente lo sporco in un contenitore completamente sigillato che conserva lo sporco e la polvere per un massimo di 30 giorni, così potrete dimenticarvi di svuotarlo per settimane. Niente più svuotamento manuale dopo ogni pulizia.
Il sigillo completo anti-allergeni intrappola fino al 99,9%* di polvere, allergeni e sostanze irritanti all'interno della base. Grazie alla ricarica nella stazione di ricarica, l'aspirapolvere è sempre carico, vuoto e pronto per la pulizia successiva.
Questo aspirapolvere senza filo è più leggero del 30%** e offre risultati di pulizia potenti su tappeti e pavimenti duri grazie al rullo spazzola automatico. L'aspirapolvere portatile può essere facilmente staccato per pulire ovunque con gli accessori inclusi.
Shark offre una garanzia gratuita di 5 anni (previa registrazione, 2 anni per le batterie).
*Basato sullo standard IEC 62885-2 CI. 5.14 a 0,3-10 micron.
**vs IZ300EU.
Shark
Codice articolo: 10004024911
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Funzione aspirapolvere | Aspirazione a secco |
| Filtro hepa | Sì |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Autonomia | 40 minuti |
| Altezza | 109.2 cm |
| Lunghezza (profondità) | 35.3 cm |
| Peso | 2.7 kg |