20% pour le super week-end >
NEW
NEW
CHF 179.00
Shark Aspirateur Accu
Clean & Empty
Clean & Empty
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 179.00
Shark, Aspirateur Accu, Clean & Empty
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Nous présentons l'aspirateur sans fil qui se vide tout seul, pour que vous n'ayez pas à le faire.
Après chaque nettoyage, Shark Clean & Empty dépose automatiquement la saleté dans un bac entièrement scellé qui conserve la saleté et la poussière jusqu'à 30 jours - vous pouvez donc oublier de le vider pendant des semaines. Plus besoin de le vider manuellement après chaque nettoyage.
Le scellement complet anti-allergène capture jusqu'à 99,9 %* de la poussière, des allergènes et des irritants à l'intérieur de la base. En le rechargeant sur la base de chargement, votre aspirateur est toujours chargé, vide et prêt pour le prochain nettoyage.
Cet aspirateur sans fil est 30 % plus léger** et fournit des résultats de nettoyage performants sur les tapis et les sols durs grâce au rouleau à brosse automatique. L'aspirateur à main peut être facilement détaché pour nettoyer partout avec les accessoires fournis.
Shark offre une garantie gratuite de 5 ans (lors de l'enregistrement, 2 ans pour les batteries).
*Basé sur la norme IEC 62885-2 CI. 5.14 à 0,3 à 10 microns.
**vs IZ300EU.
Shark
N° d’article: 10004024911
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Aspiration à sec |
| Filtration Hepa | Oui |
| Type d'accumulateur | Accumulateur lithium-ion |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Autonomie | 40 minutes |
| Hauteur | 109.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 35.3 cm |
| Poids | 2.7 kg |