20% nel super weekendi >
CHF 8.50
BiC Penna a sfera retrattile
4 Colours Rose Gold
4 Colours Rose Gold
Colore: Multicolore
Taglia: 1 pezzo
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Gio, 9.4
Reso entro 30 giorni
CHF 8.50
BiC, Penna a sfera retrattile, 4 Colours Rose Gold
BiC
Codice articolo: 10000861301
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | SI |
| Mancini/ Destrimani | Destrorso |
| linea di prodotti | Display |
| Larghezza | 1.2 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.8 cm |