Fino a 50.– in regalo con la carta My Manor fino al 3.5. >
CHF 24.20
Biella Scatola di carte Bristol
Colore: Fucsia
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mer, 6.5
Reso entro 30 giorni
CHF 24.20
Biella, Scatola di carte Bristol
"Una pratica e stabile scatola per schede per l'archiviazione e l'organizzazione. • Plastica • Coperchio trasparente "
Biella
Codice articolo: 10000734206
Specifiche dei prodotti
| Set | 2 pezzi |
|---|---|
| Rigatura | Foderato |
| Formato DIN | A7 |
| Numero fogli | 100 |
| linea di prodotti | BASIC+ |
| Larghezza | 13.2 cm |
| Altezza | 8.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 25 cm |