20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 28.00CHF 35.00
Caran d'Ache Kugelschreiber
849 Totally Swiss
849 Totally Swiss
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 28.00CHF 35.00
Caran d'Ache, Kugelschreiber, 849 Totally Swiss
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieser Kugelschreiber ist ein Souvenir für alle, welche die hohe Qualität der Schweizer Handwerkskunst schätzen. Die Schweizerfahne schmückt dieses Schreibgerät und die Metallbox. Der Stift eignet sich besonders auch als Geschenk, welches gerne zur Hand genommen wird.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P6-33082901
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Blau |
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 849.053 |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge (Tiefe) | 20 cm |