20% am Superweekend >
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite 52 cm, Kinderkoffer
Dream2go Bike
Dream2go Bike
Farbe: Grün
Grösse: 52 CM
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite, 52 cm, Kinderkoffer, Dream2go Bike
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Der Trolley mit 4 Rollen in der Farbe "Motorbike" verfügt über ein Volumen von 30 Litern, wiegt 2,1 kg und hat Abmessungen von 38 x 52 x 21 cm, was ihn als Handgepäck geeignet macht. Die Hartschale besteht zu mindestens 70 % aus recyceltem post-consumer Polypropylen, hergestellt im Rahmen der Recyclex™ Material Technology Initiative. Weitere Merkmale sind ein integrierter 2-Punkt-Verschluss, ein Tragegriff an der Oberseite, ein abnehmbarer Schulterriemen, ein integriertes ID-Label, und Kreuzspannbänder im Hauptfach.
- kindgerechtes Design
- Schulterriemen
- Polypropylen
Samsonite
Artikel-Nr.: 10002130130
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 21 cm |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 2100 Gramm |
| Material aussen | 100% PP (Polypropylene) |
| Pflegehinweise: | Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |